Уже в эту субботу, 13 апреля, на киноманов ждет ночь кино. Ссылаясь на Район.Луцк подробнее расскажет lutsk-trend.
Lutsk night cinema начнется в 20:00 в помещении центральной городской библиотеки для детей, находится по адресу: пр-т Грушевского, 1. Организаторы сообщили, что ночной кинопоказ завершится примерно в 7:00.
Список фильмов, которые покажут на мероприятии:
- Отель «Мэриголд»: лучший из экзотических «(2011);
- Одержимость (2004);
- Железная леди (2011);
- Всегда говори «да» (2008);
- Путешествие к центру Земли (2008).
Этот список выбирали зрители, которые голосовали за любимые ленты через соцсети, а также команда «Lutsk night cinema».
Организаторы отметили, что в перерывах между просмотром фильмов посетители этого мероприятия смогут выпить чая или кофе и попробовать вкусности. Единственным запретом здесь будет алкоголь. С собой рекомендуют брать все, что создаст атмосферу комфорта во время просмотра: одеяла, сменную обувь, коврики. А партнеры действа обещали интересные тематические конкурсы, в которых у каждого будет шанс выиграть подарок.
Прошлый ночной показ состоялся еще в декабре 2018 года, а следующий обещали в июне.
Напомним, Lutsk night cinema — это уникальный проект, который объединяет всех киноманов города. Формат мероприятия позволяет наслаждаться любимыми кинохитами на свежем воздухе летом (ночные кинопоказы в летний сезон проходит на территории стадиона восточноевропейского национального университета Леси Украинский) и в теплой атмосфере в центральной городской библиотеке для детей.
Мероприятие является абсолютно бесплатным, однако организаторы просят неравнодушных посетителей помочь — положив в «банку-собиранку» хотя бы гривну. Ведь благодаря такой помощи Lutsk night cinema каждый раз становится лучшим, круче и комфортным для своих зрителей.





