Украинская певица, сбежавшая в Россию, разделась ради Зеленского

Украинская певица Алина Гросу, которую большинство украинцев запомнили «маленькой пчелкой», уже повзрослела и начала выпускать клипы нового формата. Девушка активно снимается и гастролирует по территории Российской Федерации, а недавно на своей странице в Instagram она показала новый клип на песню «VOVA», где она предстала в образе монашки — информирует Znaj.ua. Далее об этом расскажет lutsk-trend.

В кадре сторонники украинской певицы увидели не только страстные моменты, но и некоторое пророчество. Вообще новый клип — это уже третий эпизод из «клипологии» под названием «Дико любила Вову». Еще две песни, которые входят в комплект с треком «VOVA» — «Дикая» и «Любила».

На своей странице блондинка опубликовала довольно горячие кадры с нового клипа. По сюжету, девушка всячески борется за своего «бога» по имени Вова. Однако, поклонники таланта Алины Гросу увидели в песне-молитве не только любовную драму, но и политические намеки. Ведь песня «родилась» как раз после победы на выборах Владимира Зеленского.

«Пчелка» поет: «Я не хочу никого другого, Вова, Вова, ты мой Бог». Фанаты подметили: «Теперь появится новый Большой Вова».

Кстати, в воскресенье, 21 апреля, вышла премьера фильма «Замок на песке», в котором Алина Гросу сыграла одну из главных ролей. В романтической четырехсерийной картине девушка сыграла собственную свадьбу. К слову, это уже третий раз за кинокарьеру, когда ей пришлось «выходить замуж». Настоящая же церемония бракосочетания звезды состоится в июне этого года в Венеции. Крестная мама девушки, Ирина Билык поделилась информацией, что в ее крестницы будет 2, или даже 3 свадебных платья.

Съемки «Замка на песке» прошли в столице Украины и в Киевской области в этом году. Певица сыграла девушку Олю с девяностых. Однако, сама Алина призналась, что героиня — это ее полная противоположность.

Comments

...